Полезно знать

Подписаться на RSS

Вопрос: Бабушка подарила квартиру, нужно ли платить налог?
Ответ: Доходы, полученные в порядке дарения от близких родственников или от членов семьи, не облагаются налогом на доходы. 

Документ основание: 
НК РФ ст.217 п. 18.1, СК РФ, Минфин России письмо № 03-04-05/21132 от 02.04.18 

Создать сайт
бесплатно на Nethouse